Willkommen bei uns.......

Willkommen bei uns.......

besuchen Sie unsere Service-Betriebe in Ahaus und Borken

Effizienz braucht Kompetenz.......

Effizienz braucht Kompetenz.......

mit dem qualifizierten Rat der MAN Experten fahren Sie entschieden besser

MAN Original Zubehör........

MAN Original Zubehör........

weil Komfort nicht gleich Komfort ist.

MAN Tattoo Trucks als Blickfang..........

MAN Tattoo Trucks als Blickfang..........

sieht man nicht alle Tage auf der Autobahn

Traktion zählt.......

Traktion zählt.......

Effiezienz entscheidet

Löwenstark.......

Löwenstark.......

der neue D38 Motor

Der neue MAN TGX

Der neue MAN TGX

Die optimale Lösung für den Fernverkehr

Zuwachs im Transporter-Segment

Zuwachs im Transporter-Segment

Ein Arbeitstier, das sich für Sie einsetzt........

MAN TGX in der Sonderedition BlueFire......

MAN TGX in der Sonderedition BlueFire......

man gönnt sich ja sonst nix

Kontakte

man_icons_48px_anthrazit_rot_management

Ansprechpartner Standort Ahaus

Geschäftsführer
Stefan Ester                                                            
Tel.:  +49 2561 937111
Fax.: +49 2561 937159
Email.: stefan.ester@agravis.de

Heinz-Georg Mors
Tel.:  +49 2595 9692118
Fax.: +49 2595 969141
Email.: heinz-georg.mors@agravis.de

Betriebsleiter/Werkstattleiter
Carsten Hartfil
Tel.:  +49 2561 937140
Fax.: +49 2561 937171
Email.: carsten.hartfil@agravis.de

Reparaturannahme
Stefan Wagner
Tel.:  +49 2561 937142
Fax.: +49 2561 937171
Email.: stefan.wagner@agravis.de

Verkauf Teile & Zubehör

Bernd Lohmann
Tel.:  +49 2561 937157
Fax.. +49 2561 937171
Email.: bernd.lohmann@agravis.de

Wolfgang Hüwe
Tel.:  +49 2561 937135
Fax.. +49 2561 937171
Email.: wolfgang.huewe@agravis.de

Alexander Böwing
Tel.:  +49 2561 937137
Fax.. +49 2561 937171
Email.: alexander.boewing@agravis.de

Gewährleistungsabwicklung

Katja Böckmann
Tel.:  +49 2561 937114
Fax.. +49 2561 937171
Email.: katja.boeckmann@agravis.de

Ludger Welberg
Tel.:  +49 2561 937135
Fax.. +49 2561 937171
Email.: ludger.welberg@agravis.de

Kaufmännischer Leiter

Christian Steverding
Tel.: +49 2561 937122
Tel.: +49 2561 937159
Email.: christian.steverding@agravis.de

 


 

Ansprechpartner Standort Borken

Geschäftsführer
Stefan Ester
Tel.:  +49 2561 937111
Fax.: +49 2561 937159
Email.: stefan.ester@agravis.de

Heinz-Georg Mors
Tel.:  +49 2595 9692118
Fax.: +49 2595 969141
Email.: heinz-georg.mors@agravis.de

Betriebsleiter
Hubert Bonhoff
Tel.:  +49 2861 92614
Fax.: +49 2861 92650
Email.: hubert.bonhoff@agravis.de

Reparaturannahme
Frank Möllenbeck
Tel.: +49 2861 92626
Fax.: +49 2861 92640
Email.: frank.moellenbeck@agravis.de

Werkstattleitung
Christian Steverding
Tel..  +49 2861 92639
Fax.. +49 2861 92650
Email.: christian.steverding2@agravis.de

Lukas Albersmann
Tel.:  +49 2861 92630
Fax.: +49 2861 92650
Email.: lukas.albersmann@agravis.de

Verkauf Teile & Zubehör

Bernd Bente
Tel.:  +49 2861 92627
Fax.. +49 2861 92650
Email.: bernd.bente@agravis.de

Daniel Hövelbrinks
Tel.:  +49 2861 92644
Fax.. +49 2861 92650
Email.: daniel.hoevelbrinks@agravis.de

Gewährleistungsabwicklung

Stefanie Buss
Tel.:  +49 2861 92611
Fax.. +49 2861 92650
Email.: stefanie.buss@agravis.de

Kaufmännischer Leiter                                       MAN_google_bg_career_01

Christian Steverding
Tel.: +49 2861 92629
Tel.: +49 2861 92640
Email.: christian.steverding@agravis.de

 

Claim_1z_pos